Найдите sin a, если cos a = корень21/5 и а∈

; (3"Пи"; /2; 2"Пи";)

+5
Ответы (1)
  1. 26 марта, 02:09
    0
    sina=корень 1 (в квадрате) - корень21/5 (в квадрате), sina=корень1-21/25, корень25/25-21/25, корень 4/25, sina=2/5, sina=-0,4