какое число надо разделить на 11 чтоб получилось 6 целых 2 одинадцатых

+5
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 11:46
    0
    6 2/11*11 = 68/11*11=68

    68 - искомое ичсло
  2. 18 апреля, 14:38
    0
    68

    х: 11=6 ц 2/11

    х=6 ц 2/11*11

    х=68/11*11

    х=68