Задача по кругам эйлера. в двух спортивных секциях занимается 39 человек: в секции футбола-23 человека, а в секции хоккея-19. сколько человек занимается и футболом и хоккеем?

+4
Ответы (2)
  1. 12 марта, 16:16
    0
    1. 23+19=42 в 2 секциях

    2. 42-39=3 чел занимаются футболом и хоккеем
  2. 12 марта, 16:53
    0
    (23+19) - 39=42-39=3 человека

    ...