уравнение:: (x+2 целых и 9-ить 11-ых) - 4 целых 5-ять 1-ых = 3 целых 3-и 11-ых

+2
Ответы (2)
  1. 21 июля, 01:06
    0
    (x+31/11) - 9=36/11

    x+31/11=135/11

    x=134/11
  2. 21 июля, 02:21
    0
    x+31/11-9=36/11 скобки поставь в начале

    x+31/11=135/11

    x=134/11

    Вот и всё!