за 4 коробка спичек заплатили 6 рублей, сколько коробков можно купить на 42 рубля?

+4
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 17:20
    0
    1) 4:6=4/6=2/3 (руб) - за 1 коробок

    2) 42:2/3=28 (руб)

    Ответ: 28 руб
  2. 20 сентября, 17:54
    0
    28 коробок спичек, так как

    42/6=7

    4*7=28