составь выражения. Найди их значения. 7,0,+,-.

+2
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 03:40
    0
    Первый пример: 7-0=7

    Второй пример: 7+0=7

    Третий пример: 0-7=-7

    Четвертый пример: 0+7=7