стр3 задание 6 сколько кубических метров воздуха находится в такой хатке ... если её длина и ширина равно1 м. а высота 2 м? Чему равна площадь пола? стен?

+4
Ответы (1)
  1. 11 мая, 09:27
    0
    1) 1 м. * 1 м. * 2 м. = 2 (куб. м.) - воздуха

    2) 1 м. * 1 м. = 1 (кв. м.) - площадь пола

    3) 1 м. * 2 м. = 2 (кв. м.) - площадь стен