Из 24 кг муки получается 32 кг хлеба. Сколько килограммов хлеба получится из 192 кг муки?

+5
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 09:06
    0
    24/32=0,75 (кг) столько кг хлеба получается из 1 кг муки

    192/0,75=256 (кг)

    Ответ: 256 кг
  2. 4 февраля, 09:12
    0
    32/24*192=256 (кг)