Найти число если 0'9 его равны1 2/7

+2
Ответы (1)
  1. 28 августа, 15:55
    0
    Пусть это число-х

    Тогда

    0,29 х=1 2/7

    х = (9/7) / 0,29=9/2,03=900/203=4 88/203