найти значение выражение к-6 и к-8 при к=11, к=24 к=27, к=30

+2
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 07:06
    0
    к-6 к-8

    при к=11 11-6=5 11-8=3

    при к=24 24-6=18 24-8=16

    при к=27 27-6=21 27-8=19

    при к=30 30-6=24 30-8 = 22
  2. 21 февраля, 07:28
    0
    1) 11-6=5

    11-8=3

    2) 24-6=18

    24-8=16

    3) 30-6=24

    30-8=22