При каких значениях z дробь z+3/15 равна 3/5?

+4
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 19:04
    0
    z+3/15=3/5

    15*z+15*3/15=15*3/5

    15z+3=9

    15z=6

    z=6/15