Из сетки с мячами взали 4 мяча и в ней ещё осталось 12 м на сколько мячей больше осталось чем взяали?

+4
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 05:10
    0
    12-4=8

    ответ: на 8 мячей осталось больше, чем взяли
  2. 21 сентября, 05:13
    0
    1) 12-4=8 - на столько мячей больше осталось, чем взяли

    ответ: на 8 мячей