Деление с остатком! 1) 2 648/24

2) 4 809/32

3) 45 467/45

4) 10 480/97

+5
Ответы (2)
  1. 1 марта, 15:10
    0
    2648/24=110 (остаток 8)

    4809/32=150 (остаток9)

    45467/45=1010 (остаток17)

    10480/97=108 (остаток4)
  2. 1 марта, 16:46
    0
    1) 110 (ост 8)

    2) 150 (ост9)

    3) 1010 (ост 17)

    4) 108 (ост4)