решите пример 1/3-4=

+2
Ответы (2)
  1. 23 августа, 03:38
    0
    представим число 4 как дробь:

    12/3

    1/3 - 12/3 = - 11/3 = - 3 целых 2/3
  2. 23 августа, 04:04
    0
    1/3 - 4 = - (3 3/3 - 1/3) = - 2 2/3