Решите пример: 3 целых + 2 целых 3/11 + 2 целых 5/11 желательно с объяснением

+4
Ответы (1)
  1. 21 октября, 20:19
    -1
    3+2 3/11 + 2 5/11 = 3 + 25/11 + 27/11=33/11+25/11+27/11 = 7 8/11