найдите периметр треугольника, если одна сторона 12 см, вторая - 15 см, а третья меньше второй стороны на 5 см.

+4
Ответы (1)
  1. 20 августа, 02:45
    0
    15-5=10 (см) - третья

    12+15+10=37 (см) - периметр