Найдите значение выражения:

1,8 (4-2 а) + 0,4 а-6,2, если а = 5/32

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 05:25
    0
    1,8 (4-2 а) + 0,4 а-6,2=7,2-3,6 а+0,4 а-6,2=1-3,2 а

    если а = 5/32 то 1-1/2=1/2