вычитаемое меньше уменьшаемого на 32. найти разность

+1
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 01:44
    0
    32 - и есть разность
  2. 15 сентября, 04:59
    0
    Уменьшаемое - вычитаемое = разность. (Х - У = разность)

    вычитаемое = У. т. е. У + 32 = Х. Подставляем это в пример: У + 32 - У = разность. Разность = 32