Велосипедист проехал три с половиной тысячи километров за 20 дней. С какой скоростью ехал велосепедист если каждый день он был в пути 5 часов?

+1
Ответы (3)
  1. 9 июня, 10:33
    0
    3500:20=175 км проезжал каждый день

    175:5=35 км/ч скорость велосипедиста
  2. 9 июня, 11:25
    0
    1) 20*5=100 (ч) велосипедист ехал

    2) 3500/100=35 (км/ч) скорость

    ответ велосипедист ехал со скоростью 35 км/ч
  3. 9 июня, 12:16
    0
    35 скорость велосипедиста