х|х|=3 х найдите корни уравнения вычислите 1). - 10/29 * 1,16 2).-4 1/12 : (-1 1/6) уравнение а). 6.8-1/3 х=7,2 сравните а). 5/12 и 0,58 (4) б). 1,56 (25) и 1 9/16

+1
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 03:03
    0
    х|х|=3 х Делим всё на Х

    Х = - 3

    Х=+3

    1). - 10/29 * 1,16 = - 58/145

    2).-4 1/12 : (-1 1/6) = + 41/22

    уравнение а). 6.8-1/3 х=7,2 Умножаем всё на 3 Х

    20,4 Х-21,6 Х=1

    Х=-5/6

    сравните а). 5/12 больше 0,58 (4)

    б). 1,56 (25) меньше 1 9/16