Придумать 5 примеров из 4 действий. Сложные, для 5 классов. Прошу.

+3
Ответы (1)
  1. 17 октября, 00:29
    0
    400 - (18+705:15) * 3=205 500000 - (400000:100-2000) * 50=400000

    100 + (1148-46*14) : 7=172 1000 * (752*52+68) : 2000=19586

    Извини как смогла