укажите наименьшее из чисел: 0.3; 3/8; 1/3; 3/7

+2
Ответы (2)
  1. 19 июня, 16:33
    0
    3/8=0,375

    1/3=0,333 ...

    3/7=0,428 ...

    наименьшее число-0,3
  2. 19 июня, 16:39
    0
    наименьшее из чисел: 0,3