Принесли два пакета картошки в одном пакете 1 кг 700 г, а в другом не известно. в пюре пошло полтора килограмма после этого осталось 2 кг 300 г картошки. Сколько картошки было во втором пакете?

+3
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 07:28
    0
    1) 1700-1500=200 г-осталось, после того как истратили. 2) 2300-200=2100 г (2 кг100 г) - было во втором пакете.
  2. 19 декабря, 10:51
    0
    2300+1500=3800

    3800-1700=2100

    ответ: во втором мешке было 2 кг100 гр