Известно, что a - b = 19. Чему равно (a+7) - b?

+5
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 15:29
    0
    (a+7) - b=a+7-b = (a-b) + 7

    а-b=19 Подставим и получим 19+7=26

    Ответ 26