помогите не обманите завтра контрольная 6 3//7:1 6//7=4,5:x

+3
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 22:18
    0
    63:7*7:16=4,5:х

    63:16=4,5:х

    х=16:63*45:10

    х=8:7
  2. 27 апреля, 23:37
    0
    63/7*7/16=4,5:х

    63/16=4,5/х

    х=16/63*45/10

    сокращаем

    х=8/7