Появилось 18 котят. 14 из них с черной шерстью, а 7 с белой. Сколько среди этих котят имеют черные и белые пятна?

+2
Ответы (2)
  1. 4 марта, 01:08
    0
    1. 14+7=21

    2.21-18=3
  2. 4 марта, 02:15
    0
    14+7-18 = 3 пятнистых котенка