На вилле Курица появились 18 котят. 14 из низ с черной шерстью, а 7 белой. Сколько среди этих котят имеют черные и белые пятна?

+4
Ответы (1)
  1. 29 октября, 17:26
    0
    14+7=21

    21-18=3 (кот) черными и белыми пятнами