Назови наибольшее число до 30, которое делится на 7; на 8; на 9.

+2
Ответы (2)
  1. 24 октября, 22:37
    0
    28/7=4

    24/8=3

    27/9=3
  2. 25 октября, 01:11
    0
    28:7=4

    24:8=3

    27:9=3

    Ответ: 28; 24; 27