Запишите число в виде произведения двух равных множителей 0 16

49 36 100

4 9 25

39 81 121

+5
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 01:50
    0
    1=1*1

    0=0*0

    16=4*4

    49=7*7

    36=6*6

    100=10*10

    4=2*2

    9=3*3

    25=5*5

    39 - корень из числа не целое число (не верно записано/либо не сущ.)

    81=9*9

    121=11*11

    Таблица умножения, хотя можно и использовать таблицу квадратов

    а также 64=8*8 (возможно и это и имелось в виду по логике, заместо 39