Найдите значения выражения:

54,4-37,82: (4,96 + 7,44) =

+5
Ответы (2)
  1. 9 июня, 02:26
    0
    1) 4,96+7,44=12,4

    2) 37,82:12,4=3,05

    3) 54,4-3,05=51,35
  2. 9 июня, 04:58
    0
    54,4 - 37,82 : (4,96 + 7, 44) = 51.35

    1) 4,96 + 7,44 = 12,4

    2) 37,82 : 12,4 = 3,05

    3) 54,4 - 3,05 = 51,35