1) 25 целых ·7/15:7/9

2) Все целые:

6:10:3

5:15·2

+3
Ответы (1)
  1. 8 июня, 20:07
    0
    1) (25*7) / 15 * 9/7 = (5*7*9) / (3*7) = 15

    2) 6:10:3=0.2

    3) 5:15*2=5/15*2=1/5*2=2/5