4,2 * (0,8+y) = 8,82. Реши

+4
Ответы (1)
  1. 7 июля, 08:34
    0
    4,2 (0,8 + у) = 8,82

    0,8 + у = 8,82 : 4,2

    0,8 + у = 2,1

    у = 2,1 - 0,8

    у = 1,3