Найти перимитр квадрата со стороной 3 см

+3
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 05:09
    0
    решение

    Р=а*4

    Р=3*4=12 см

    ответ Р=12 см
  2. 27 декабря, 05:49
    0
    Лёгкая задача

    P=4a

    P=4*3=12 см