Туристы в первый день прошли 9,3 км, что состовляет 30% всего маршрута. Какова длина маршрута?

+4
Ответы (2)
  1. 23 июня, 22:56
    0
    9,3 / 30 % = 31 км длиа всего маршрута
  2. 24 июня, 00:03
    0
    9,3 км = 9300 м

    9300 / 30 (процентов) = 310 (равен 1 процету)

    310*100 (процентов) = 31000 метров = 31 киломер