У прямоугольника площадью S см в квадрате ширина равна 5 см а его длина на на х см больше 1) Функцию S=f (x) задайте формулой 2) Найдите значения функции F (2) ; F (3,2)

+1
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 06:21
    0
    ширина = 5 см

    длина = 5 + х см

    S (x) = 5 * (5+x)

    F (2) = 5 * (5+2) = 35

    f (3.2) = 5 * 8.2 = 41