2 года назад Юле было 10 лет. сколько будет через 6 лет?

+4
Ответы (2)
  1. 1 марта, 00:17
    0
    10+2=12 сейчас

    12+6=18 через 6 лет
  2. 1 марта, 01:24
    0
    Если Юле било 10 лет 2 года назад, тогда нам нужно узнать, сколько Юле сейчас лет (сночала).

    1) 10 + 2=12 (лет сейчас Юле).

    2) 12+6=18 (лет будет Юле через 6 лет).

    Ответ-через 6 лет, Юле будет 18 лет.