два года назад юле было 10 лет сколько лет будет юле через 6 лет решение с краткой записью

+5
Ответы (2)
  1. 21 августа, 23:35
    0
    Было - 10 л.

    Сейчас - ? л., на 2 г. старше ↑

    Через 6 лет - ? л.

    1). 10 + 2 = 12 (л.) - сейчас.

    2). 12 + 6 = 18 (л.) - будет через 6 лет.

    Ответ: 18 лет.
  2. 22 августа, 00:48
    0
    2 года назад-10 лет

    Сейчас-?

    Через 6 лет-?

    Решение:

    1) 10+2=12 (лет) - сейчас Юле

    2) 12+6=18 (лет) - через 6 лет Юле

    Ответ: через 6 лет Юле будет 18 лет