Из пяти семёрок сделать так чтоб получилось 980

+5
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 21:31
    0
    (77-7) * (7+7) = 980

    77-7=70

    7+7=14

    70*14=980
  2. 3 февраля, 23:47
    0
    77 минус7 равно70

    7 плюс7 равно14

    70 умножить на14 равно980