Сколько учащихся занимаютя на тренажерах беговая дорожка бегущая по волнам если на беговой дорожке упражняютя15 детей. На бегущих по волнам 12 детей. а на этих двух тренажерах 7 учащихся

+4
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 13:00
    0
    1) 15+12=27 (уч) - на беговой дорожке и на бегущих по волнам

    2) 27+7=34 (уч) - всего учащихся

    Ответ: на тренажёрах занимаются 34 учащихся.