Реши уравнение: 46 - z : 12 = 38

+5
Ответы (2)
  1. 30 мая, 20:17
    0
    46-z/12=38

    z/12=46-38

    z/12=8

    z=12*8=96
  2. 30 мая, 21:20
    0
    Z/12=46-38 Z/12=8 Z=12*8 Z=96