2 велосипедиста одновременно выехали из города в противоположных направл. Один ехал со скоростью 14 км/ч а второй 17 км/ч. на каком расстоянии друг от друга будут велосипедисты через 4 часа.

+4
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 11:36
    0
    14*4=56-км1 велосипедист

    17*4=68-км 2 велосипедист

    общее растояние68+56=124 км
  2. 2 сентября, 13:45
    0
    1) скорость удаления

    14+17=31 км/час

    2) расстояние между ними через 4 часа

    31*4=124 км