56 / (36/k-2) = 8 (k/5+3) * 6=48

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 07:35
    0
    56 / (36/k-2) = 8

    36/k-2=7

    36/k=9

    k=36/9

    k=4

    56 / (36/4-2) = 8

    (k/5+3) * 6=48

    k/5+3=8

    k/5=5

    k=5*5

    k=25

    (25/5+3) * 6=48