Выполните деление:

а) - 6,4:0,4 =; б) - 5: (0,25) =

а) - 7,2: (-0,6) =; б) - 14,4:1,8=

а) 0,48: (-5) = б) 12,5: (0,25) =

+4
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 04:36
    0
    -16 - 20

    1,44 - 57,6

    0,096 50
  2. 10 апреля, 05:21
    0
    а) - 6,4:0,4 = - 16 б) - 5: (0,25) = - 20

    а) - 7,2: (-0,6) = 12 б) - 14,4:1,8=-8

    а) 0,48: (-5) = - 0,096 б) 12,5: (0,25) = 50