6x*0,3+4 * (1,3x+20y) при x1 y0.1

+3
Ответы (2)
  1. 7 августа, 09:20
    0
    6x*0,3+4 * (1,3x+20y) = 6*1*0,3+4 * (1,3*1+20*0,1) = 1,8+4 * (1,3+2) = 1,8+4*3,3=1,8+13,2=15

    Ответ: 15
  2. 7 августа, 09:21
    0
    6*1*0,3+4 * (1,3*1+20*0,1) = 1,8+4 (1,3+2) = 1,8+4 (3,3) = 1,8+13,2=15