Найдите частное а) 129,6:4 б) 2,56:8 в) 6:16 г) 0,5:100

+5
Ответы (1)
  1. 6 января, 22:23
    0
    чтобы найти частное нужно делимое поделить на делитель

    129,6/4 = 32,4

    2,56/8=0,32

    6/16=0,375

    0,5/100=0,005

    Вуаля;)