Среднее арифметическое двух чисел равно 320. Одно из чисел равно 290. Найдите другое число

+4
Ответы (1)
  1. 1 августа, 00:38
    0
    1 число=290

    2 число=2

    (290+х) / 2=320

    290+х=320*2

    290+х=640

    х=640-290=350

    ответ второе число=350