за 2 дня автобус был в пути 13 часов. В 1 день он проехал 560 км, а во 2 день 480 км. Сколько часов он был в пути в 1 и во 2 день, если он ехал с одинаковой скоростью? Помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 19 января, 10:32
    0
    1) 560+480=1040 (км)

    2) 1040:13=80 (км/ч)

    3) 560:80=7 (ч) - первый день

    4) 480:80=6 (ч) - второй день