В посёлке построили 16 одноэтажных и 4 двухэтажных дома. Сколько процентов состовляют одноэтажные дома?

+2
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 00:58
    0
    Всего домов=16+4=20-100%, 16-х%, х=16*100:20=80% составляют 1-этажные дома