1200:6 (840-280*96:42) = ? по действиям

+1
Ответы (1)
  1. 22 октября, 00:07
    0
    1) 280*96=26880

    2) 26880/42=640

    3) 840-640=200

    4) 1200/6=200

    5) 200*200=40000