найдите значение выражения (29 а - 35) / 27, если а=4, то (294-35) / 27

+5
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 12:23
    0
    (29 а-35) : 27 = (29*4-35) : 27 = (116-35) : 27=81:27=3

    Ответ: 3.

    Удачи!